

В данный момент работы проводятся по улице 60 лет ВЛКСМ. Производится заливка части отмостки, устанавливают водоотводные лотки, подготовили тротуары под асфальтирование, подготовка проезжей части под бетонирование, выравнивание и уплотнение грунта катком. При установлении благополучной погоды подрядчик приступит к заливке бетона.
Эта работа проводится при активном содействии правительства Сахалинской области и находится под личным надзором губернатора Валерия Лимаренко.

