ср, 17 апр.
04:03
Южно-Курильск
+7 °С, облачно

Новые назначения

27 января 2023, 17:07Администрация
Фото:

24 января 2023 года по результатам конкурса управляющим делами администрации МО «Южно-Курильский городской округ» назначен Кабаков Виктор Евгеньевич.

Виктор Евгеньевич родился в г. Благовещенск Амурской области 23 июля 1986 года. В Сахалинской области проживает с 1990 года, в 2008 году окончил Южно-Сахалинский институт экономики, права и информатики по специальности «юриспруденция».     

С 2008 года проходил государственную гражданскую службу в Управлении Россельхознадзора по Сахалинской области в должности государственного инспектора.     

С 2010 года работал во ФГУП «Сахалинский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» в должности заместителя начальника юридического отдела. Также работал по совместительству в ФГБУ «Сахалинрыбвод» и Сахалинском областном союзе организаций профсоюзов.   

  С 2017 года проходил государственную гражданскую службу Сахалинской области в должности ведущего советника агентства по рыболовству Сахалинской области.     

С 2018 года проходил государственную гражданскую службу Сахалинской области в должности ведущего советника департамента внутренней политики Правительства Сахалинской области.     

Курирует вопросы информационной и внутренней политики, осуществляет подготовку информационно-аналитических материалов по социально-политической обстановке в муниципальном образовании, организовывает освещение деятельности администрации муниципального образования в средствах массовой информации.   

 Управляющий делами Кабаков Виктор Евгеньевич проводит личный прием граждан по четвергам с 17.00 до 18.00 по предварительной записи по тел. 21-327.