чт, 25 апр.
04:19
Южно-Курильск
+5 °С, облачно

Группе ухода и присмотра с. Дубовое – 5 лет

23 ноября 2021, 05:51Новости
Фото:

Наше детство -  самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.
⁣Группе присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста МБОУ «СОШ с. Дубовое» исполнилось 5 лет. В октябре 2016 года она открыла свои двери для дошколят.
Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей и сотрудников. Украшенная гирляндой ярких воздушных шаров стена группы, поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех ребят. В связи с ковидными ограничительными мерами, пригласить на торжество гостей не представилось возможным, но все видео и фотоматериалы были переданы родителям.
⁣И. о. директора школы Киселева Е.В. вручила работникам группы ухода и присмотра грамоты и благодарности. На празднике дети читали стихи, исполнили танец. Гостем праздника стала героиня сказки про Карлсона Фрекен Бок. В завершении торжества ребят ждал вкусный торт и подарки от администрации МБОУ «СОШ с. Дубовое». Группа присмотра для юных жителей  юга о .Кунашир– первая ступень на пути во взрослую жизнь. На сегодняшний день её посещают 13 детей (зачислено 19 человек). В группе работают 5 сотрудников.

                                               Отдел образования администрации МО

Авторы:Андрей Киселев