пт, 29 март
08:59
Южно-Курильск
+1 °С,

Для островитян запустили чартерную программу в Москву

6 августа 2021, 09:52Новости
Фото:

Самолеты будут летать из Южно-Сахалинска в столицу каждое воскресенье до сентября. Туры рассчитаны на 7 дней/6 ночей. Островитяне могут выбрать одну из трех программ. Стоимость минимального пакета - 40 800 рублей.
Экскурсионные туры с Сахалина в Москву разработаны компанией ТUI Россия как продолжение успешно реализованной чартерной туристической программы из столицы на остров. Напомним, она была запущена в июле этого года при содействии регионального министерства туризма и правительства области. В ее рамках планируется выполнить 10 авиарейсов, последний завершится 5 сентября.
– Когда чартерная программа на Сахалин только готовилась к запуску, жители региона высказывали пожелания, чтобы не только к ним могли доступно путешествовать жители центральной России, но и у них была возможность также доступно приехать в столицу и познакомиться с ее достопримечательностями. Поэтому в рамках реализации мы разработали для сахалинцев доступные туры в Москву. Туристы увидят Красную площадь, прогуляются по Манежной площади, спустятся в московский метрополитен, который считается одним из самых красивых в мире. Их ждет экскурсия по ВДНХ, музею космонавтики, они увидят Храм Христа Спасителя и с его смотровой площадки увидят красоты Москвы. Также у гостей с Сахалина будет свободное время для самостоятельного знакомства с городом, а также возможность выбрать факультативные экскурсии, – сообщает пресс-служба TUI Россия
Для жителей Сахалинской области, желающих провести отдых в Москве, туроператор разработал три экскурсионные программы в разном ценовом сегменте.
Минимальный пакет «Привет, Москва! Light», включающий в себя перелет, трансфер из аэропорта до отеля и обратно, проживание в отеле 3* или 4* с завтраками и одну пешеходную экскурсия по Москве, обойдется в 40 800 рублей на человека.
Пакет «Привет, Москва! Standard» немного дороже - 43 200 рублей на человека. В стоимость, помимо всего прочего, дополнительно входит еще одна пешеходная экскурсия по Москве.
Дороже всего обойдется пакет «Привет, Москва! Comfort», стоимость которого начинается от 46 450 рублей. В него включено проживание в отеле 3* или 4* с завтраками, трансфер из аэропорта до отеля и обратно, две пешеходные и одна автобусная экскурсии по Москве.
Ближайшие даты туров: 08.08-14.08, 15.08-21.08, 22.08-28.08, 29.08-04.09.
Узнать подробности и приобрести тур можно сайте туроператора. Телефон: (4242) 67-15-28
e-mail: tourism@sakhalin.gov.ru, e-mail пресс-службы: y.krivosheina@sakhalin.gov.ru
сайт: http://tourism.sakhalin.gov.ru
Авторы:Андрей Киселев