Южно-Курильск
+10 °С, ясно

Районная спартакиада пенсионеров прошла в Южно-Курильске

18 мая 2021, 10:00Новости

Во 2-ой районной спартакиаде пенсионеров Южно-Курильского района, участвовало 16 человек, жителей островов Кунашир и Шикотан. Все участники соревнований были в отличной спортивной форме и показали хорошие результаты.
В командных соревнованиях по дартсу и пулевой стрельбе победила команда "Тайфун" с острова Шикотан, а в комбинированной эстафете победу одержали спортсмены команды "Дельфин" из Южно-Курильска.
Пулевая стрельба (лично-командные соревнования):
мужчины: 1 место – Че Чан Док, 2 место – Прикладов Федор,
3 место – Карпенко Сергей;
женщины: 1 место – Сиротенко Елена, 2 место – Измайлова Фарида,
3 место – Гайгольд Татьяна;
Дартс (лично-командные соревнования): мужчины: 1 место – Попов Александр, 2 место – Че Чан Док, 3 место – Гордеев Валерий;
Плавание (личное первенство):
мужчины: 1 место – Прикладов Федор, 2 место – Боженко Владимир,             3 место – Попов Александр;

В общекомандном зачете победителем признана команда «Дельфин» острова Кунашир, 2 место завоевала команда «Тайфун» острова Шикотан.
Все участники соревнований были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. Мероприятие организовали сотрудники казенного муниципального учреждения МКУ "Центр развития физической культуры и спорта".
Авторы:Андрей Киселев