Южно-Курильск
+4 °С, облачно

«Курильские надежды»

26 января 2021, 06:57Новости

В минувшие выходные в малокурильском спортивном комплексе «Шикотан Арена» прошел традиционный районный турнир по боксу «Курильские надежды», в котором приняли участие юные боксеры Кунашира и Шикотана. Все спортсмены показали хороший уровень подготовки, порадовали болельщиков красивыми боями. Участники турнира были награждены памятными кубками, грамотами, медалями и сладкими призами.
Итоги турнира
В весовой категории 24 кг 1 место занял Матвей Ткаченко, 2 место –  Абдурахман Мамаев, 3 место Арслан Юсупов.
В весовой категории 26 кг 1 место у Кирилла Пыхтина, 2 место – Давид Будаев, 3 место занял Демьян Кульша.
В весовой категории 26 кг 1 место занял Иван Фадеев, 2 место – Александр Томилов, 3 место – Тимофей Борисенко, Егор Елистратов.
В весовой категории 30 кг победителями стали: 1 место – Кирилл Ерофеев, 2 место – Кирилл Козин, 3 место – Елисей Вохмин.
В весовой категории 32 кг: 1 место – Тимур Куприенко, 2 место – Егор Берёзко.
В весовой категории 34 кг 1 место занял Олег Вакуленко, 2 место – Виталий Дегтярёв.
В весовой категории 38 кг 1 место у Ильи Гудкова, 2 место занял Сергей Ничкапин.
В весовой категории 48 кг победителями стали: 1 место – Алексей Кузянин, 2 место – Артём Клименченко, 3 место – Вадим Федьков.
В весовой категории 56 кг: 1 место – Руслан Скороходов, 2 место – Арлен Ташматов.
Специальный приз за лучшую технику получил Руслан Скороходов, а призы за волю к победе получили Абдурахман Мамаев, Дмитрий Коробицин и Виталий Дегтярёв.