Южно-Курильск
+2 °С, облачно

Южнокурильчанки достойно выступили на областных соревнованиях по чир спорту

5 февраля 2020, 22:22Новости

2 февраля в Южно-Сахалинское прошли областные соревнования по чир спорту, Чемпионат и Первенство Сахалинской области по чир спорту и фестиваль по чир спорту «Зимний». В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из Южно-Сахалинска, Корсакова, Анивы, Невельска, Охи и Южно-Курильска. На Чемпионате Сахалинской области по чир спорту южнокурильчанки Боброва Алеся и Сыдыкова Сания в своей номинации заняли почётное второе место.
На Фестивале в номинации «чир хип хоп двойка»-юниоры и «чир фристайл двойка»-взрослые золото взяли Боброва Алеся и Сыдыкова Сания, Корогвик Виктория и Сыдыкова Алия, в номинации «чир фристайл соло» среди возрастной группы 8-11 лет  второе место заняла Лакетко Мария, а в номинации «чир джаз двойка»-юниоры серебрянные медали завоевали Волженцева Тамилла и Матросова Анна. Поздравляем спортсменок с победами!