сб, 20 апр.
04:04
Южно-Курильск
+2 °С, облачно

Лучшее новогоднее оформление-2019

18 декабря 2019, 02:44Новости
Фото:

Лучшее новогоднее оформление-2019
В минувший понедельник были подведены итоги муниципального смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. В конкурсе приняли участие шесть предприятий. Пять из них работают на Кунашире – это МУП «Южно-Курильский Докер», ООО «Успех», ИП Атяшев С.В. (кафе «Берлога»), ООО «Эскада» (магазин «Егорка»), ООО «Исток» (кафе «1+1»). Одно предприятие на Шикотане – это ИП Дудаев М.А. (магазин «Техномир»).
Новогоднее оформление предприятий оценивалось по нескольким критериям: оформление фасада и входной группы с применением праздничных светотехнических элементов, вывески с новогодним поздравлением, декорирование деревьев, оформление прилегающей территории с использованием ледяных фигур и сказочных новогодних объемных персонажей, художественное оформление интерьера торговых залов, наличие форменной одежды обслуживающего персонала с использованием новогодней тематики, наличие тематически оформленных ценников, применение современных решений в художественно-оформительской деятельности предприятий. Выполнение каждого из этих условий оценивалось от 1 до 5 баллов.
По итогам голосования членов комиссии были определены победители смотра-конкурса: первое место занял магазин «Успех», второе место заслужило предприятие ИП Атяшев С.В. (кафе «Берлога»), на третьем месте расположились сразу две организации – это МУП «Южно-Курильский Докер» и ИП Дудаев М.А. (магазин «Техномир», остров Шикотан). Призеры конкурса будут награждены денежными призами в размере 25, 15 и 10 тысяч рублей соответственно, а также грамотами.
Авторы:admin