чт, 25 апр.
17:05
Южно-Курильск
+5 °С, дождь

О ситуации в котельной Южно-Курильска

8 декабря 2019, 23:02Новости
Фото:

Все восемь котлов местной котельной райцентра находятся в рабочем состоянии, на двух из восьми котлах ведутся регулировки электрооборудования. Температура обратной подачи воды 48 градусов. Убедительная просьба не сливать воду из систем отопления. В настоящее время комиссия делает поквартирный обход с целью контроля  температурного режима в жилых домах.
По состоянию на 17 часов на котельной 5 в работу введены 8 котлов, температура на подаче 50-64, на обратке 38, в течение ближайшего времени постараемся в полном объеме нагнать график.
Специально созданной комиссией проведено обследование жилищного фонда и социально значимых объектов на предмет подачи теплоснабжения. Обследование проводилось с 11 часов до 16 часов выборочно по улицам 60 лет ВЛКСМ, Морская, Рыбников, Курильский, Садовый, Метеостанция, Мира. В ходе проведения обследования выявлено, что температурный режим  восстанавливается.
На социальных объектах (больница, детсады, школа) температурный режим восстановлен полностью.
Убедительная просьба не производить слив воды с системы отопления. В случае завоздушивания или засора системы отопления обращаться в диспетчерскую МУП «ЖКХ Универсал» 21941 или в ЕДДС 22687.
Перерасчет будет произведен всем потребителям теплоэнергии.
Авторы:admin