пт, 19 апр.
09:29
Южно-Курильск
+2 °С, облачно

Южно-Курильск отметил День молодежи

28 июня 2019, 03:38Новости
Фото:

Главный праздник молодого поколения в Южно-Курильске прошел ярко и разнообразно. Пришло достаточно много курильчан, несмотря на пасмурное небо и прохладный ветер. На центральной площади райцентра для жителей Кунашира была подготовлена развлекательная вечерняя программа: концерт «Кто, если не мы», молодежно-развлекательная игра «На одной волне», флешмоб и дискотека.
Молодое поколение поздравил глава района Вячеслав Власенко.
«Разрешите мне поздравить самую перспективную часть нашего общества – молодежь, на которую мы делаем ставку, вам продолжать те начинания, которые мы сейчас закладываем. С праздником, молодежь!» - сказал руководитель муниципалитета.
[video width="640" height="352" mp4="http://kurilnews.ru/wp-content/uploads/2019/06/WhatsApp-Video-2019-06-28-at-13.32.33.mp4"][/video]
К поздравлениям присоединился и председатель районного собрания Сергей Бондарев. Вместе с мэром они наградили самых активных молодых людей Южно-Курильска и тех, кто вносит вклад в воспитание подрастающего поколения. Это Оксана Першина, Александр Яловой, Мария Медко, Лейсан Хисамиева, Дарья Рыжова, Марианна Павлюкевич, Мария Назарова, Оксана Иванова и «Клуб молодежных идей».
После торжественной части стартовал праздничный концерт. На сцене выступали творческие коллективы острова – от маленьких до взрослых. Прозвучали песни Виктора Цоя, группы «Руки Вверх», «Арии» и многие другие знакомые всем композиции.
[FAG id=1199]
Авторы:admin